La Liga The Pub Digimon

Digimon

Del 17 de noviembre 2021 al 9 de febrero de 2022

ParticipantesJ1J2J3J4J5J6J7J8J9J10J11J12J13Acumulado
David Ollervides1500096990000048
Axel1200000000000012
Mausen1200000000000012
Tortuga90000000000009
Jay000040760000017
Kirie000041660000017
Mike000030730000013
Red00000000000000
Miguel Gonzales00000900000009
Juan Carlos Gonzales00000600000006
Yair Cortes000004630000013
Axel Diaz00000030000003
Axel Velazquez00006030000009
Pablo Martinez0000001200000012
Addison00000060000006
Enrique Rodriguez00000000000000

Esta web usa cookies para mejorar tu experiencia. Asumiremos que aceptas la política si sigues usando este sitio.

¿En QUÉ PODEMOS AYUDARTE?