La Liga The Pub MTG

MTG MODERNO

Del 20 de noviembre al 12 de febrero de 2022

ParticipantesJ1J2J3J4J5J6J7J8J9J10J11J12J13Acumulado
Lumbal1300000000000013
Mario Flores131201300000000038
José Luis Dávila12001200000000024
Eduardo Martinez1200600000000018
Will1060060690000037
Leonardo Vega90000000000009
Antonio Zimbron9606120040000037
Barush Estrada9001300000000022
Rodolfo Juarez900600000000015
Gabriel Azcarraga960006000000021
Ovady Castellanos700009400000020
Manuel Adame600900000000015
Alvaro Zavala660340000000019
Cesar Fosa6100900330000031
David Rodriguez Asaf660600000000018
Jorge Ibarra6001000000000016
Mario Aguirre61207644100000049
Tortuga670930030000028
Carlo Alan Chavez3130903960000043
Jorge Tureba30000000000003
Roberto Serna30000000000003
Luis Baltazar00000000000000
Yair Cortez030000090000012
Juan Carlos09000000000009
Rodolfo Juárez "Cux"090000370000019
Ricardo Landeta090003090000021
Axel Diaz090600030000018
Tlaca Jiménez050007000000012
Hiram Massa040660000000016
Jovanny Cruz00010006100000026
Yair Cerati00090000000009
Cesar Barrios00070000000007
Rodrigo Hernandez00030000000003
"Merfolk"000370000000010
Fabian Cortez00009000000009
Miguel Martinez00009000000009
Alfredo Luna00006000000006
Cesar Hernandez00003003000006
Red00000300000003
Gabriel Ascarrasga00000006000006

Esta web usa cookies para mejorar tu experiencia. Asumiremos que aceptas la política si sigues usando este sitio.

¿En QUÉ PODEMOS AYUDARTE?