La Liga The Pub Pokémon

Pokémon

Del 16 de noviembre 2021 al 8 de febrero de 2022

ParticipantesJ1J2J3J4J5J6J7J8J9J10J11J12J13Acumulado
Manuel Eduardo Aguilar Lorente900300000000012
Miguel Alejandro Hernandez (SiverGud)907400000000020
Eder Jarillo009090000000018
Fernando Castañeda (D2)009360000000018
Alexis Gobea009430000000016
Axel Nava00600000000006
David Ollervides00600000000006
Kirie004660000000016
Hector Martinez00400000000004
Raul Perez00306000000009
Hernan Olguin00000000000000
Jonathan Hernandez000930000000012
Burger00060000000006
Gerardo Enriquez00003000000003

Esta web usa cookies para mejorar tu experiencia. Asumiremos que aceptas la política si sigues usando este sitio.

¿En QUÉ PODEMOS AYUDARTE?